Startseite    Suche    Kontakt    Anfahrt    Impressum    Datenschutz
Unser TeamUnser TeamUnser TeamUnser TeamUnser Team

Geschäftsführer & Inhaber

Peter Moll

Email: peter.moll@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3622793
Telefon: 03634/3186 270
Fax: 03634/3186 119

Buchhaltung

Petra Matschuck

Email: petra.matschuck@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 260
Fax: 03634/3186 119

Verkauf - Außendienst

Mario Händler

Leiter Verkauf - Außendienst
Zuständig für Deutschland / Belgien, Luxemburg, Schweiz, Südeuropa
Email: mario.haendler@ipsa-autoteile.de
Mobil: 01511/7124299
Telefon: 03634/3186 230
Fax: 03634/3186 119

Heinz Görnhardt

Zuständig für Deutschland / Österreich, Osteuropa
Email: heinz.goernhardt@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3644792
Telefon: 03634/3186 231
Fax: 03634/3186 119

Uwe Werner

Zuständig für Regional/Thüringen
Email: uwe.werner@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3622792
Telefon: 03634/3186 232
Fax: 03634/3186 119

Verkauf - Innendienst

Olaf Kitzig

Leiter Verkauf - Innendienst
Ansprechpartner Werkzeuge, Ladengeschäft
Email: olaf.kitzig@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Ralf Bosse

Stellv. Leiter Verkauf - Innendienst
Email: ralf.bosse@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Christian Busch

Email: christian.busch@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 271
Fax: 03634/3186 119

Ronny Pelka

Email: ronny.pelka@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

David Beblo

Email: david.beblo@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Daniel Born

Ansprechpartner - AJUSA-Reklamation
Email: daniel.born@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Margit Lange

Email: margit.lange@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Datenpflege

Manuel Matschuck

Email: manuel.matschuck@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 250
Fax: 03634/3186 119

Lager

Klaus Stahlsmeier

Leiter Lager
Email: lager@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 240
Fax: 03634/3186 119

Renè Wilcken

Telefon: 03634/3186 241
Fax: 03634/3186 119

Mirko Scholz

Fax: 03634/3186 119

Marc Brunzendorf

Fax: 03634/3186 119

Tom Hermann

Fax: 03634/3186 119

Paul Müller

Fax: 03634/3186 119

Sven Heydeck

Fax: 03634/3186 119