Startseite    Suche    Kontakt    Anfahrt    Impressum    Datenschutz
Unser TeamUnser TeamUnser TeamUnser TeamUnser Team

Geschäftsführer & Inhaber

Peter Moll

Email: peter.moll@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3622793
Telefon: 03634/3186 199
Fax: 03634/3186 119

Buchhaltung

Petra Matschuck

Email: petra.matschuck@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 191
Fax: 03634/3186 119

Verkauf - Außendienst

Mario Händler

Leiter Verkauf - Außendienst
Zuständig für Gebiet Hessen, Baden-Württemberg, Saarland, Niedersachsen /
Belgien, Luxemburg, Schweiz, Südeuropa
Email: mario.haendler@ipsa-autoteile.de
Mobil: 01511/7124299
Telefon: 03634/3186 132
Fax: 03634/3186 119

Heinz Görnhardt

Zuständig für Gebiet Ostdeutschland, Berlin, Bayern / Österreich, Osteuropa
Email: heinz.goernhardt@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3644792
Telefon: 03634/3186 131
Fax: 03634/3186 119

Christian Busch

Zuständig für Gebiet Ruhrgebiet, Norddeutschland / Niederlande, Skandinavien
Email: christian.busch@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0163/7433429
Telefon: 03634/3186 135
Fax: 03634/3186 119

Uwe Werner

Zuständig für Gebiet Regional/Thüringen
Email: uwe.werner@ipsa-autoteile.de
Mobil: 0172/3622792
Telefon: 03634/3186 136
Fax: 03634/3186 119

Verkauf - Innendienst

Olaf Kitzig

Leiter Verkauf - Innendienst
Ansprechpartner Werkzeuge, Ladengeschäft
Email: olaf.kitzig@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Ralf Bosse

Stellv. Leiter Verkauf - Innendienst
Email: ralf.bosse@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Ronny Pelka

Email: ronny.pelka@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

David Beblo

Email: david.beblo@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Daniel Born

Ansprechpartner - AJUSA-Reklamation
Email: daniel.born@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Margit Lange

Email: margit.lange@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 0
Fax: 03634/3186 119

Datenpflege

Manuel Matschuck

Email: manuel.matschuck@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 181
Fax: 03634/3186 119

Lager

Klaus Stahlsmeier

Leiter Lager
Email: lager@ipsa-autoteile.de
Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119

Renè Wilcken

Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119

Mirko Scholz

Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119

Anja Zimmer

Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119

Christel Schmidt

Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119

Paul Müller

Telefon: 03634/3186 150
Fax: 03634/3186 119